Эстафета юных

30.04.2023

28 апреля 2023 года на стадионе «Металлург» города Серова прошла «Эстафета юных» среди обучюащихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений Серовского городского округа.

Мероприятие проводится с целью дальнейшей  популяризации и развития легкой атлетики в Серовском городском округе и привлечении детей школьного возраста к регулярным занятиям физической культуры и спортом. Задачами проведения мероприятия: являются пропаганда здорового образа жизни, выявление сильнейших команд и лучших спортсменов среди учащихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений Серовского городского округа.

МБОУ ООШ села Филькино представляла сборная команда обучающихся со 2 по 4 класс, в составе 10 девочек и 10 мальчиков.

Участие в эстафете приняли 16 образовательных учреждений. Мероприятие проводилось в два этапа: первый этап - отборочный эстафета. Участники команды поочередно пробегает дистанцию 200 м и передают эстафетную палочку следующему участнику; второй этап - финальная эстафета.

Ребята заняли II место в III группе школ.Хочу такой сайт

Молодцы!