МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ РФ.

21.04.2023

21 апреля 2023 г. в актовом зале МАУ ДО «ЦДТ» города прошёл конкурс по пожарной безопасности «Правила пожарные без запинки знайте и строго соблюдайте для обучающихся 5 классов образовательных организаций Серовского городского округа».

Цель данного мероприятия: формирование общественного сознания и гражданской позиции у обучающихся  5 классов образовательных организаций Серовского городского округа в области пожарной безопасности.

Нашу школу представляла команда  5 класса: Бобылева Александра, Туркина Дарья, Журавлёв Дмитрий, Куликов Артём и Шелепанов Анатолий.

Перед участниками конкурса стояла задача выполнить правильно  все задания. Ребята соревновались  в таких конкурсах как: решение ситуации по пожарной безопасности; викторина «История пожарной охраны России»; пожарно-спасательная техника и оборудование; знаки пожарной безопасности.

Наша команда успешно прошла все испытания и заняла почетное I место. Поздравляем!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.04.2023

Дата обновления: 24.04.2023