Лично-командное Первенство по лыжным гонкам

07.03.2023

Три дня, с 1 по 3 марта, на лыжной базе «Крутой Лог» проходили  соревнования по лыжным гонкам среди  учащихся муниципальных образовательных учреждений Серовского городского округа.

Участниками стали 450 школьников  из 16 образовательных организаций.

В гонках принимали участие сильнейшие лыжники школы, обучающиеся с 4 класса по 9 класс. В первый день лыжной гонки  боролись за лучший результат юноши: Абрамов Артём, Андреев Константин, Ширяев Матвей, Ваняшкин  Иван, Неводничек  Богдан, Журавлев Дмитрий, Кагилев  Денис, Окишор Артём и Шушарин  Дмитрий.

Во второй день соревнований  на этап встали девушки: Андреева Александра, Андреева Ангелина, Туркина Дарья, Соловей София, Шомполова Анна, Бушуева Софья, Вологдина Ксения, Вализер Надежда, Кузнецова Александра и Юцева Ульяна. Участники преодолели дистанции в 1 км и 2 км.

В командном зачете Первенства по лыжным гонкам обучающиеся школы  села Филькино заняла почетное III место в 3 группе муниципальных образовательных учреждений Серовского городского округа.

В третий день соревнований  прошла эстафета на 1 км среди  обучающихся муниципальных образовательных учреждений  Серовского городского округа. За нашу школу выступали: Андреева Александра, Андреева Ангелина, Туркина Дарья, Соловей София, Шомполова Анна, Бушуева Софья, Вологдина Ксения, Вализер Надежда, Кузнецова Александра, Сластников Егор, Закиров Илья, Абрамов Артём, Андреев Константин, Ширяев Матвей, Журавлев Дмитрий, Кагилев  Денис, Окишор Артём и Шушарин  Дмитрий.Хочу такой сайт

В эстафете лыжники  школы села Филькино заняли IV место в 3 группе муниципальных образовательных учреждений Серовского городского округа.

Данное мероприятие является ежегодным. Оно мотивирует детей для постановки новых целей и достижения этих результатов. Такие мероприятия развивают силу духа, любовь к Родине, патриотизм и желание быть лучшими.

Лично-командное Первенство по лыжным гонкам

Дата создания: 07.03.2023