Городская игра по пожарной безопасности «Готовность 01»

21.02.2023

20 февраля в стенах ЦДТ города Серова прошла городская игра по пожарной безопасности «Готовность 01» для обучающихся 6 классов образовательных организаций Серовского городского округа.

Основная цель мероприятия : формирование общественного сознания и гражданской позиции в области пожарной безопасности у учащихся 6 классов образовательных организаций Серовского городского округа.

Нашу школу представляла команда 6  класса: Вахрина Анна, Вализер Надежда, Андреева Александра, Кузнецова Александра, Соловей Варвара и Соловей София.

Городская игра по пожарной безопасности состояла из 7 этапов: «Пожар», «Противогаз», «Огнетушитель», «Общефизическая подготовка», «Первая помощь», «Сообщение о пожаре» и «Боёвка». Задача команды была закрепить знания и практические навыки  пожарного дела.

Ребята с удовольствием приняли участие в данной эстафете.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.02.2023

Дата обновления: 21.02.2023