Декада лыжного

13.02.2023

В целях привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, лыжного спорта, пропаганды здорового образа жизни среди населения начиная с середины января  в нашей школе проходит Декада лыжного спорта, которая включает в себя не только лыжную подготовку во время уроков физической культуры, но также заочное соревнование между учениками разных классов. Ученики соревнуются в качестве и скорости прохождения дистанции на беговых лыжах. Ходьба на лыжах одно из любимых занятий для ребят. В течение месяца  на лыжах покатались 190 обучающихся в МБОУ ООШ села Филькино, в возрасте от 7 до 16 лет.

Дата создания: 13.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.02.2023