C 01.03.2023 года начинается приём заявлений в лагеря с дневным пребыванием детей на летнюю смену.

02.02.2023

Подать заявление в лагерь с дневным пребыванием детей вы можете в МФЦ, через портал Госуслуги и в школе, в которую вы хотите, чтобы ваш ребёнок пошёл на площадку, (то есть, например, если вы хотите в лагерь в нашей школе, то родители обращаются к нам в школу, даже если ребёнок не является обучающимся нашей школы, если родитель хочет, чтобы ребёнок попал в лагерь при другой школе, то он обращается именно в ту школу в которую он хочет, чтобы попал его ребёнок)

График работы ППЗ для ГОЛ при МБОУ ООШ села Филькино

Первый день приема заявлений с 08:00 до 12:00

Понедельник:

Вторник:

13.00-15.00

Среда:

Четверг:

13.00-15.00

Пятница:Хочу такой сайт

10.00-12.00

Подать заявления в загородные лагеря МАУ ДО ООЦ «Чайка» и МАУ ДО ООЦ «Весёлый бор» вы можете в МФЦ, через портал Госуслуги и в сам лагерь МАУ ДО ООЦ «Чайка».

В МФЦ и через портал Госуслуги родитель может подать заявление на любой загородный лагерь и на лагерь с дневным пребыванием детей при любой школе.

При подаче заявления через портал Госуслуги, родитель должен течении 10 дней с момента подачи заявления предоставить в МФЦ или непосредственно, в тот лагерь (площадку), в который родитель подал заявление предоставить копии документов и получить уведомление о приеме заявления.

Для подачи заявления в санатории и поезд здоровья родители обращаются в МФЦ или подают заявление через портал Госуслуги

Графики работы МФЦ, МАУ ДО ООЦ «Чайка» и других лагерей с дневным пребыванием детей можно будет найти на сайте Администрации города Серова, в разделе оздоровительная кампания.

Информация об особенностях организации в условиях риска КОВИД.doc (скачать)
Сроки приема заявлений в СОУ ЗОЛ и ЛДП в 2023 году на каникулярное время.doc (скачать)

Дата создания: 02.02.2023

Дата обновления: 02.02.2023