Профилактические беседы с инспекторами ГПДН ЛОП на ст. Серов ЛО МВД России Нижний Тагил

16.01.2023

16 января 2023 г. в МБОУ ООШ села Филькино была организована встреча обучающихся со старшим инспектором ГПДН ЛОП на ст. Серов ЛО МВД России Нижний Тагил майором полиции Сурду Ю.В., инспектором ГПДН ЛОП на ст. Серов ЛО МВД России на ст. Нижний Тагил капитаном полиции Салаватуллиной А.Р.

В первые дни новой школьной четверти инспекторы провели профилактическую беседу на тему: «Правила поведения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта, административная и уголовная ответственность несовершеннолетних».

В ходе бесед инспекторы говорили об основных правилах поведения на железной дороге. Сотрудники полиции напомнили ребятам основные правила при посещении объектов транспорта и обратили особое внимание на то, что переходить железнодорожные пути нужно только в установленных и оборудованных для этого местах.

Беседы со школьниками проходили в форме живого диалога, обучающиеся активно задавали интересовавшие их вопросы, высказывали свое мнение и вместе с полицейскими разбирали правовые и житейские ситуации.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.01.2023

Дата обновления: 16.01.2023