Соревнования по подвижной игре  «Перестрелка» среди обучающихся  3 «А» и 3 «Б» классов

19.12.2022

Спорт — это основа жизни! В этом уверены  обучающиеся 3 «А» и 3 «Б» классов, которые накануне боролись за звание лучших в любимой многими игре «Перестрелка».

Эти ребята — за здоровый образ жизни! И чтобы доказать свое лидерство в подвижной «Перестрелке» — готовились не один месяц.  Игра закончилась победой  команды 3 «А» класса. Ребята обыграли соперника, что называется «в сухую».

Екатерина , участница соревнований:
Сначала было страшно, а потом уже легко пошло, потому что мы замечали, насколько силен наш противник, мы собрались и начали играть.
Даниил, участник соревнований:
Была сложной самая первая игра, потому что мы замечали, какие ошибки они делают и какие ошибки мы делаем. Мы очень много тренировались, чтобы выйти победителями.

Елена Андреевна, главный судья соревнований:
Это второй этап. Первый этап — это ОФП. Сейчас — «Перестрелка» и в течение года у нас очень много соревнований. Ребята готовятся к «Веселым стартам», к лыжам, к футболу и самый последний вид спорта в мае — это легкая атлетика.

Вероника Алексеевна,  классный руководитель  3 «Б» класса:
Мы надеемся, что всё, что подготовили ребята, их новые рекорды, их спортивные достижения — это все впереди. Все у них получится! Победа будет за сильнейшим!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.12.2022

Дата обновления: 19.12.2022