Конкурсе по пожарной безопасности «Чтобы не было беды» для обучающихся  4 классов

25.11.2022

Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности  период отопительного сезона.

Когда люди забывают об осторожном обращении с огнём, он становится смертельно опасным. Пожар - не случайность, а результат неправильного поведения. Поэтому необходимо, чтобы каждый человек был внимательным при обращении с огнём, соблюдал осторожность.

В рамках месячника по ГО и ЧС в актовом зале МАУ ДО «ЦДТ»  г. Серова под руководством  Токаревой А.С. 23.11.2022г. было проведено мероприятие для обучающихся 4 классов муниципальных образовательных организаций Серовского городского округа "Чтобы не было беды". Обучающиеся закрепили знания о правилах пожарной безопасности и правилах поведения в период отопительного сезона. Школу села Филькино представляла команда 4 класса «Юные пожарные»: Книга Ангелина, Чирков Матвей, Боярских Ксения, Зверев Денис и Головырский Арсений. Ребята отлично справились с заданиями и повторили правила пожарной безопасности.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.11.2022

Дата обновления: 25.11.2022