Экскурсия воспитанников ГОЛ в ПЧ №56

03.11.2022

Стало уже доброй традицией в нашей школе организовывать для детей познавательные экскурсии. На этот раз воспитанники  дневного оздоровительного школьного лагеря побывали в гостях в пожарной части №56. Экскурсия, несомненного, вызвала интерес у детей. Инструкторы приветливо встретили ребят и ознакомили с пожарно-техническим вооружением пожарной части. Они рассказали о пожарной технике и показали детям, как и чем оборудованы машины, для чего служит тот или иной предмет из многочисленного пожарно-технического вооружения. Так же с ребятами провели профилактическую беседу с целью предотвращения пожаров и гибелью в них детей. Ребята и педагоги остались очень довольны тёплым приемом в пожарной части.

Дата создания: 03.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.11.2022