"РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ"

10.03.2020

Сегодня утро в детском саду № 45 "Филиппок" началось с проверки детских удерживающих устройств в автомобилях родителей воспитанников.

Представители родительского комитета и педагоги встретили на въезде в детский сад 25 малышей вместе с родителями. Почти все родители порадовали ответственным отношением к маленьким пассажирам, но не обошлось и без тех, кому пришлось напомнить о правилах безопасности. Ведь на кону детская жизнь!

Родителям-автовладельцам были вручены Памятки "Почему нужны ремни безопасности и детские удерживающие устройства".

Подобные акции проводятся в деском саду регулярно в рамках работы по профилактике детского дорожного транспортного травматизма. Организаторы уверены, что только совместные целенаправленные усилия педагогов и родителей способствуют поддержанию эффективной профилактике безопасной перевозке детей!

Администрация и педагогический коллектив детского сада благодарит за сотрудничество родителей-участников данных мероприятий!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.11.2022

Дата обновления: 02.11.2022