Соревнования по шахматам «День защиты детей»

11.07.2022

4 июня 2022года, в г. Карпинске прошли соревнования по шахматам «День защиты детей» - этапа Кубка Свердловской области по быстрым шахматам  2022 года среди мальчиков и девочек до 10 и 13 лет. Турнир проходил в 4 категориях. 67 юных шахматистов Свердловской области приняли участие в соревнованиях. На данный турнир приехали спортсмены области, имеющие определенную спортивную подготовку.

Шахматисты объединения «Шахматная гостиная»  Сагитов Арсений, Колесов Родион, Книга Ангелина, Кропотин Александр достойно сыграли все партии. В общем зачете вошли в десятку сильнейших: Сагитов Арсений - 7 место, Колесов Родион – 9 место. Ребята приобрели опыт,  нацелены на подготовку к турнирам подобного уровня.

Дата создания: 12.09.2022

Дата обновления: 12.09.2022