Предоставление отдельных государственных и муниципальных услуг на ЕПГУ

15.11.2021

На территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат. В МБОУ ООШ села Филькино реализуются муниципальные услуги:

Услуги, предоставляемые через Единый портал государственных и муниципальных услуг:

1. Зачисление в образовательные учреждения Серовского городского округа.

2. Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях

3. Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Серовском городском округе.

4. Предоставление путевок несовершеннолетним в лагеря труда и отдыха.

5. Предоставление путевок несовершеннолетним в палаточные лагеря.

6. Предоставление путевок в организации отдыха детей и их оздоровления в учебное время (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации)

Услуги предоставляемые с помощью портала https://dnevnik.ru/, вход на который может осуществляться с помощью учетной записи Единого портала государственных и муниципальных услуг:Хочу такой сайт

1. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории Серовского городского округа.

2. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости муниципальными образовательными учреждениями Серовского городского округа.

3. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках муниципальными образовательными учреждениями Серовского городского округа.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.11.2021