Тропа безопасности 02.06.2021

Игра по станциям "Тропа безопасности"

Ребята летнего оздоровительного лагеря при школе с.Филькино приняли участие в игре по станциям «Тропа безопасности». Следуя по маршруту, дети на станциях вспоминали основы безопасности жизнедеятельности: собирали пазл, отвечая на вопросы по пожарной безопасности; собирали ответы на вопросы по ПДД из букв алфавита, а также вспомнили дорожные знаки. Отметили факторы здорового образа жизни: режим дня школьника, вредную и полезную пищу, правила гигиены. Вспоминали сказки, где нарушения ОБЖ привело героев к печальным последствиям. Также отметили безопасное поведение в природе. Форма организации мероприятия детям понравилась, а главное ребята вспомнили правила безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе.

Дата создания: 04.06.2021

Дата обновления: 04.06.2021