Информационные материалы для поступления в «КРАСНОДАРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ ОРДЕНОВ ЖУКОВА И ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ КРАСНОЗНАМЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ С.М.ШТЕМЕНКО»

16.12.2020

(далее –училище) готовит военных специалистов по защите информации
для всех видов и родов войск Вооруженных сил Российской Федерации, центральных органов военного управления и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации (Национальной гвардии, ФСБ):

с высшим образованием по специальности 10.05.03 – Информационная безопасность автоматизированных систем (срок обучения – 5 лет);

со средним профессиональным образованием по специальности
10.02.05 – Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (срок обучения – 2 года 10 месяцев).

В училище создана и успешно функционирует система подготовки военных специалистов по направлениям информационной безопасности.

Краснодарское высшее военное училище является одним из старейших (свою историю ведет с 1929 года) и единственным по профилю подготовки военно-учебным заведением Министерства обороны Российской Федерации, которое готовит специалистов в области защиты государственной тайны.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.12.2020