КОНКУРСЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

Конкурс социальной рекламы «Мы против коррупции».

Администрацией Северного управленческого округа Свердловской области в октябре-ноябре 2020 года на территориях муниципальных образований, входящих в состав Северного управленческого округа Свердловской области, проводился конкурс социальной рекламы «Мы против коррупции».

Обучающиеся 8 класса Хлюпина Наталия, Токарева Ксения подготовили рекламный материал с антикоррупционной направленностью. Приняли участие в конкурсе в номинации «видеоролик».

Название темы работы «Наше будущее зависит от нас».

Конкурс социальных видеороликов антикоррупционной тематики

Среди обучающихся центров образования цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста» в ноябре походил конкурс социальных видеороликов антикоррупционной тематики.

Обучающиеся МБОУ ООШ села Филькино приняли участие в конкурсе в двух возрастных категориях:Хочу такой сайт

- младшая (1- 4 классы);

- средняя (5- 8 классы).

Девочки 2 класса Довгаль Камила и Шадрина Алиса рисуют и рассуждают на тему «Коррупция для меня - это…». Делают выводы.

Окишор Артём, Кутергина Вероника, Гизатуллин Тимур работали над темой «Неизбежные последствия». Идея видеоролика ребят 7 класса - рассказать зрителю о последствиях коррупции, заглядывая в будущее.

Дата создания: 03.12.2020

Дата обновления: 22.08.2023