Марафон открытий Центров «Точка роста»

29.09.2020

В преддверии Марафона открытий Центров «Точка роста» в  2020 году, который состоялся  29.09.2020г., было снято видео от ребят Центра «Точка роста» МБОУ ООШ села Филькино, которые  рассказывали, как нравится им заниматься в «Шахматной гостиной», в объединении «Живые кадры».

Обучающиеся делились мнениями, как много открывает возможностей для развития Центр «Точка роста», который уже год работает в их школе.

Дата создания: 20.10.2020

Дата публикации: 29.09.2020