Безопасное поведение с сети Интернет

21.09.2020

В МБОУ ООШ села Филькино интересно и познавательно для обучающихся прошел месячник безопасности «Безопасность везде, безопасность всегда!».

Одним из направлений деятельности было «Безопасное поведение в сети Интернет»

Ребята узнавали и закрепляли знания по безопасному поведению в сети Интернет.

Смотрели на классных часах видео-сюжеты о видах информации, способной причинить вред здоровью и развитию школьников, а также о негативных последствиях распространения такой информации.

Знакомились с правилами ответственного и безопасного пользования услугами Интернет, в том числе способам защиты от опасных посягательств в сетях, в частности, от таких способов разрушительного воздействия на психику, как кибербуллинг (жестокое обращение с детьми в виртуальной среде). Обучающиеся обсуждали, дебатировали, приводили примеры, делились опытом безопасного поведения в сети Интернет.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020