Всероссийский день трезвости

11.09.2020

11 сентября в России и, в том числе в МБОУ ООШ села Филькино, прошли мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню трезвости. В рамках  XII областного  «Дня трезвости»  классные руководители провели беседы с обучающимися, направленные на пропаганду здорового образа жизни и профилактику употребления алкоголя и психоактивных  веществ. Учителем ОБЖ было организовано  с обучающимися оформление памяток, листовок, буклетов на тему ЗОЖ,  профилактики и избавлению от алкогольной и других видов зависимостей. Во внеурочное время с ребятами проведена акция «Трезвость - выбор сильных» по расклеиванию листовок и памяток на территории села Филькино.

Ребята призывали вести здоровый образ жизни, заниматься творчеством и спортом.

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020