Защита проектов обучающихся 5 класса

27.02.2020

27 февраля 2020 года в ЦОЦГП «Точка роста» прошла защита проектов обучающихся 5 класса. Ребята выбрали для защиты различные  проекты. В течение двух месяцев самостоятельно находили информацию. Среди представленных к защите проектов были творческие и информационно-познавательные. Нужно отметить то, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы. Защита прошла удачно и сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ, проектов. Все участники показали себя с лучшей стороны.

К защите были представлены следующие проекты:

1.     «История родного края» – Юсупова Екатерина

2.     «Дети войны» - Кулешова Анастасия