Работа дежурных групп в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

07.07.2020

Дежурные группы в детском саду

Объявление для родителей!

О создании дежурных групп в детском саду МБОУ ООШ села Филькино детский сад № 45 «Филиппок»

В период действия режима повышенной готовности, который в Свердловской области продлён до особого распоряжения , работа дошкольных образовательных учреждений по-прежнему приостановлена. Среди родителей есть те, кто трудится на предприятиях непрерывного производства и чье присутствие на рабочем месте необходимо. Для детей таких сотрудников в нашем ДОУ будут созданы дежурные группы.

Для того, чтобы записаться в дежурную группу, родителям (законным  представителям) ребёнка необходимо принести документы в ДОУ по адресу: с.Филькино ул.Крылова, :Хочу такой сайт

1. Заявление о приеме ребенка в дежурную группу

2. Справки, заверенные печатью от работодателей обоих родителей. В справке должен быть указан график работы работника

В течение трех дней после получения документов комиссия принимает решение об определении дошкольника в дежурную группу и сообщает об этом заявителю по телефону.

Сотрудники детского сада обеспечивают контроль за состоянием здоровья каждого ребенка, и осуществляют образовательный процесс. Родителям для безопасности детей следует соблюдать все санитарно-гигиенические требования.

Телефон для консультации: 8-950-641-39-29

Форма заявления на посещение дежурной группы.docx (скачать)
Форма справки с места работы.doc (скачать)
О зачислении воспитанников в дежурные группы.pdf (скачать) (посмотреть)