ФЦПРО 2.2

«Эффективная школа: пути становления»

05.11.2019

МБОУ ООШ села Филькино является пилотной площадкой ГАОУ ДПО Свердловской области "ИРО" по реализации программы «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов»

Научный руководитель пилотной площадки - Степанова Елена Васильевна,  заведующий кафедрой управление в образовании НТФ ИРО, кандидат психологическх наук.

Базовая площадка - МАОУ СОШ № 14 имени В.Ф. Фуфачева

Программа повышения объективности оценки образовательных результатов.docx (скачать)
Отчет по реализации мероприятий «Повышение качества образования 3 квартал.docx (скачать)
ПРОГРАММА перехода в эффективный режим работы МБОУ ООШ с Филькино.docx (скачать)

Обучение 7-8 ноября 2019 года

07.11.2019

7-8 ноября 2019 года прошло обучение в НТФ ИРО по ДПП КП "Переход школы с низкими результатами образования в эффективный режим". В рамках обучения руководитель МБОУ ООШ села Филькино Кропотина Наталья Геннадьевна встретилась с научным руководителем пилотной площадки Степановой Еленой Васильевной, заведующей кафедрой управление в образовании НТФ ИРО, кандидатом психологических наук.

WhatsApp Image 2019-11-07 at 16.02.31(1).jpeg

WhatsApp Image 2019-11-07 at 16.02.31.jpeg

12-13 ноября 2019 года в городе Нижний Тагил состоялась 2-ая региональная выездная школа "Путь к успеху"

13.11.2019

В программе принимали участие:

Директор - Кропотина Наталья Геннадьевна

Заместитель директора - Салина Ирина АнатольевнаХочу такой сайт

Учителя - Сабирова Роза Гумеровна, Субботина Татьяна Сергеевна, Буськова Наталия Викторовна.

Цель проекта: определение направлений деятельности образовательной организации по достижению требований обновленных ФГОС начального и основного общего образования:

Задачи:

1. Определить актуальные зоны развития педагогов и руководителей для обеспечения качества образования в контексте реализации обновленных ФГОС начального и основного общего образования.

2. Обсудить подходы к анализу и стратегическому планированию деятельности образовательной организации по достижению результатов обновленных ФГОС начального и основного общего образования на основе результатов независимых оценочных процедур.

3. Создать условия для успешного опыта командной работы у участников проекта.

4. Смотивировать на проведение корректировки программ перехода школы в эффективный режим функционирования, проектирование перспективных направлений деятельности на 2020 год с учетом актуальных траекторий профессионального развития.

WhatsApp Image 2019-11-13 at 14.28.35.jpeg

WhatsApp Image 2019-11-13 at 14.26.05.jpegWhatsApp Image 2019-11-13 at 14.30.38.jpeg