Формирование культуры безопасного и ответственного поведения

29.04.2024

С 22-27 апреля 2024г. в школе села Филькино прошли мероприятия направленные на формирование культуры безопасного и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности, в рамках которой состоялся конкурс рисунков и поделок на тему пожарной безопасности «Спасем мир от пожаров».

На конкурс принимались работы, отражающие специфику профессиональной деятельности пожарных, рассказывающие о сложности, важности и благородстве этой работы, главная миссия которой - спасать все живое от огня.

Ребята приняли активное участие, совместно с родителями они творчески подошли к изготовлению поделок, макетов, нарисовали рисунки. Дети отразили своё видение и знания в области пожарной безопасности. Благодарит всех участников конкурса и желает им новых творческих успехов.

В начальных классах проведена викторина «Знатоки правил пожарной безопасности». Прошли классные часы, инструктажи и плановая эвакуация обучающихся и персонала школы по пожарной безопасности.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.05.2024

Дата обновления: 06.05.2024