Интеллектуальная игра "Прогулка по России"

11.04.2024

10 апреля обучающиеся, изучающие курс ОРКСЭ, приняли участие в интеллектуальной игре "Прогулка по России".
В игре принимали участие команды обучающихся классов образовательных организаций. Состав команды 5 человек. От нашей школы приняли участие ученики 4"а" класса: Сагитов Арсений, Мулярова Алиса, Ферро Вероника, Тяжельникова Василиса и Токарева Екатерина.
Игра проходила в интересном формате.
Игра по станциям включает в себя различные организованные этапы, (пункты), маршрутные листы, тем самым развивает в детях познавательный интерес, расширяет кругозор, умение действовать сообща, принимать решения.
Наша команда набрала 31.5 баллов из 40.
И стали победителями в номинации "Самые эрудированные".
Всего этапов было 8:
1.Пословицы.
2.Умный квадрат(филворд).
3.Советы мудреца(притчи).
4.Религиозные культуры.
5.Юные поэты (синквейн).
6."Эрудит" (памятники семье в России).
7."Традиции воспитания в русской семье".
8.Зашифрованное слово(ребусы).
Основная тема мероприятия "СЕМЬЯ", так как 2024 год в России объявлен Годом семьи!

Дата создания: 11.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.04.2024