11.04.2024

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики— памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

С целью актуализации знаний в области освоения и изучения космического пространства, повышения познавательной активности обучающихся 10 апреля 2024г. в МБОУ ООШ села Филькино прошла познавательная игра «Космические дали», посвящённая Дню космонавтики в формате «Своя Игра» для обучающихся начальных классов.

В увлекательной и познавательной форме в ходе игры им предстояло отвечать на вопросы о космосе, космических аппаратах, узнали много нового об освоении человеком космоса и расширили свои знания о Вселенной. Участники игры соревновались в знаниях и проявляли свою эрудицию, чтобы победить в игре.

Время, отведенное для выполнения заданий, было ограниченно, да и правильность ответов стала результатом оценки победителей. Но победителем стала не только команда, набравшая наибольшее количество баллов, но и все участники игры. Всем участникам достался заряд позитива и хорошего настроения. По результатам турнира команды получили удостоверения.

Информацию, которую они получили на этом мероприятии пригодится им и будет очень полезной.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.04.2024

Дата обновления: 11.04.2024