Беседа с руководителем молодежного отдела Серовской епархии священником Симеоном Шестакововым

11.04.2024

Очередную встречу с обучающимися 8-9 классов провел в минувшую среду руководитель молодежного отдела Серовской епархии священник Симеон Шестаков.

В этот раз священник рассказал о том, что в нашем городе существует проект для подростков “АвтоЖизнь”.
В рамках проекта ребята постигают азы автослесарного дела.

Кроме того отец Симеон рассказал старшеклассникам о движении "Братство Православных Следопытов" в России.
В данном движении работают над скаутской методикой, приближая её к проблемам современных российских подростков.

Беседа получилась увлекательная. Обучающиеся активно участвовали в дискуссии, задавали массу вопросов.

Дата создания: 11.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.04.2024