Безопасность детей в наших руках

Самый лучший пример для ребенка – это мы взрослые!

Главной задачей родителей и педагогов, является – доступно разъяснить правила, а при выборе форм обучения донести до детей смысл – опасность несоблюдения правил. Только в тесном сотрудничестве школы и семьи, полученные школьниками знания и усвоенные правила, станут нормой поведения, а их соблюдение – потребностью человека. Важно помнить, пример родителей – один из основных факторов успешного воспитания у детей навыков безопасного поведения на дороге.

Соблюдайте правила безопасности пешеходов!

Помните! Ребёнок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Особенно пример папы и мамы учит дисциплинированному поведению на дороге не только вашего ребёнка, но других родителей. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге.

Берегите ребёнка! Старайтесь сделать всё возможное, чтобы оградить его от несчастных случаев на дороге!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.04.2023

Дата обновления: 06.04.2023