Родительский патруль в детском саду

30.01.2023

Участники Родительского патруля из числа родителей воспитанников детского сада, контролировали место массового привоза детей личным автотранспортом, (парковка у детского сада),а также проверили наличие светоотражающих элементов на одежде как у дошколят так и у школьников села Филькино. Родительский патруль также напоминал родителям дошколят и детям пешеходам о необходимости наличия в одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов. Участники акции также говорили с водителями-родителями о соблюдении правил перевозки детей. Детям пешеходам были вручены памятки и световозвращающие брелки. А водителям вручили памятки о правильной и безопасной перевозке детей.

Дата создания: 30.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.01.2023